Пятница, 29.03.2024, 15:48
Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение  "Основная общеобразовательная школа с.Сиреники"
689273  ЧАО., Провиденский район., с.Сиреники., ул.Мандрикова, 29 тел.(факс): (42735)-25-23-7  E-mail: sireniki_school@mail.ru                                        
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Ссылки

Федеральные органы  управления образованием


Каталог образовательных ресурсов

Молодёжный портал  Чукотки


Интернет Цензор
ПОГОДА
Поиск по сайту
 
Главная » 2012 » Июль » 21 » Закончилась первая смена ЛОП
20:04
Закончилась первая смена ЛОП

19  июля  в МБОУ «ООШ с. Сиреники»  завершила работу 1смена ЛОП «Солнышко» с дневным пребыванием детей, где отдохнуло 32 ребенка. Для детей была составлена  насыщенная культурно-познавательная программа, где в течение дня дети занимались в  кружках и  секциях,  участвовали в разнообразных играх  и мероприятиях.   На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпрепровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физическую зарядку.  Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.  Проводились как командные игры, так и игры на личное первенство,  спортивные мероприятия с оздоровительной направленностью, в которых были задействованы все дети:  «Веселые старты»,  «Игровая эстафета». Помимо оздоровительных игр  проводились викторины  и мероприятия на тему: «Здоровье», «Мое здоровье – в моих руках», «Мы против вредных привычек»,  как в традиционной форме, так и с применением мультимедийной установки.  Воспитатели лагеря уделяли  большое внимание безопасной жизнедеятельности детей: проводились инструктажи по ТБ и пожарной безопасности,  практическое занятии по ГО и ЧС (тренировочная эвакуация), познавательная игра «Огонь добрый, огонь злой», беседы по темам: «Правила поведения в вечернее время», «Как поднять настроение», «Опасность у тебя дома» и т.д.  Также в течение смены были проведены  конкурсы   между отрядами на лучший песочный городок, инсценированной сказки и видео-кляпов, поделок из природного материала и др.
Дабы поддержать традиции лагеря, было проведено несколько, ставших уже традиционными, мероприятий. Основными из них стали «Сладкий клад», «Мистер лагеря» и «Мисс лагеря». Мероприятия проходили в виде конкурсов, в которых участвовали все дети. Каждый участник конкурса становился победителем в одной из номинаций. А 19 июля прошла традиционная линейка «Прощай, смена!», где каждого воспитанника ожидали призы и подарки.



Просмотров: 470 | Добавил: vano | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Эл. журнал
Объявление
Уважаемые родители!
По вопросам незаконных
сборов денежных средств
в МБОУ  "ООШ с.Сиреники"
просим обращаться к
сотруднику Рекун Л.В.,
консультанту по вопросам
нормативно-правовой
и аналитической деятельности
УСП Администрации
Провиденского
муниципального района ЧАО
тел:8(42735)2-26-70
Архив новостей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Даты
Праздники России
статистика